Отзыв о Мусс для волос "Шоколад" Morfose Milk Therapy Chocolate Creamy Mousse Conditioner:
Идеальная укладка и уход

13.02.2021

Достоинства

Сильная фиксация.

Недостатки

Отзыв

Мне не нравится использовать при укладке волос лаки и пасты, потому что волосы у меня длинные и подобные средства еще больше их запутывают и вызывают на голове зуд, а по длине ломкость и сечение. Но я нашла достойную альтернативу - Мусс для волос "Шоколад" Morfose Milk Therapy Chocolate Creamy Mousse Conditioner. Этот мусс не вредит здоровью волос и даже за ними ухаживает, защищает от тусклости и повреждений.

Мусс невероятно приятно пахнет шоколадом, текстура взбитая и облегченная, он не утяжеляет пряди, позволяет легко и быстро сформировать прическу, сразу же фиксирует волосы без склеивания и жесткости, так что можно потом расчесать, способен придать волосам направление, выделить отдельные прядки. При использовании на корневую зону не вызывает зуда и раздражения, приподнимает от корней и на долго все крепко фиксирует. Прическа с этим муссом выдерживает спокойно повышенную влажность и сильный ветер, не ломается и не распадается.

В составе средства присутствуют ухаживающие компоненты, которые уплотняют волосы, наделяют их влагой и питанием.