Отзыв о Увлажняющий и восстанавливающий крем для волос Pl Cosmetic Avenue Chiett Days Water Bomb:
Быстрое увлажнение сухих волос

13.02.2021

Достоинства

Уход и восстановление сухих волос.

Недостатки

Отзыв

Из-за того, что я часто крашу волосы по всей длине, так как есть седина и ее много, то это значительно повлияло на структуру волос и сделало из них сухую мочалку. Долгое время пришлось восстанавливать и перепробовала много разнообразных средств. Самым эффективным оказался Увлажняющий и восстанавливающий крем для волос Pl Cosmetic Avenue Chiett Days Water Bomb, потому что он еще и кондиционирует.

Использую и в плане маски на 20 минут очень плотно, и как несмываемое средство. Мне нравится, что не утяжеляет и возвращает как плотность волосам, так и объемность, послушание во время расчесывания и укладки, он увлажняет и питает поврежденные, сухие локоны. Никакого жирного и липкого налета на волосах потом нет.

Закрывает чешуйки, внедряется и подлечивает пористость, восстанавливает распушенную кутикулу, от чего волосы стали идеально гладкими и расческа по ним буквально скользит.

Отлично ухаживает за окрашенными волосами, возвращает насыщенность оттенка и блеск, смягчает локоны.

Убирает ломкость, сухость, склеивает секущиеся кончики.