Шампунь для волос "Back To The Roots" Beauty Jar Anti-Hair Loos Shampoo

Отзыв о Шампунь для волос "Back To The Roots" Beauty Jar Anti-Hair Loos Shampoo:
Быстрое и деликатное очищение

13.02.2021

Достоинства

Объемные и мягкие волосы.

Недостатки

Отзыв

Самая основная проблема в уходе за моими волосами - это процесс очищения. Кожа головы очень быстро забивается и становится жирной уже буквально к вечеру. Не хочется каждый день ее мыть и долго сушить феном длинные волосы. Искала такой шампунь, который бы работал как пилинг, но при этом не сушил длину. И я такой нашла - Шампунь для волос "Back To The Roots" Beauty Jar Anti-Hair Loos Shampoo.

Шампунь на специальном мягком составе, тщательно очищает кожу головы от загрязнений и устраняет частицы себума, устраняет зуд, лечит от перхоти и нормализует работу сальных желез, делает ее менее активной. Волосы очень объемные, луковицы напитаны и от этого в разы реже выпадают.

Шампунь даже помогает снизить количество выпавших волос, укрепляет по всей длине, на долго освежает, приподнимает от корней, оказывает тонизирование и работает на устранение раздражения, воспаления.

Травы в составе, минеральный комплекс укрепляет локоны, устраняет их сухость и ломкость;. Удалось вернуть эластичность и шикарный блеск.