Питательный крем для рук и ногтей LCN Hand Care Hand & Nail Cream

Отзыв о Питательный крем для рук и ногтей LCN Hand Care Hand & Nail Cream:
Защита и уход за кожей рук

13.02.2021

Достоинства

Зажита от сухости.

Недостатки

Отзыв

Больше всего кожа на руках меня начинает беспокоить именно в зимний период, потому что под воздействием морозного, леденящего ветра начинает очень сильно трескаться и еще шелушиться так, что доходит до кровоточащих ран и повреждений. Пробовала каждый раз менять крем, но не хватало даже по консистенции как бы жирности и плотности. Но теперь мне повезло, потому что я купила Питательный крем для рук и ногтей LCN Hand Care Hand & Nail Cream.

Крем просто шикарно увлажняет и питает сухую, чувствительную кожу рук, ложится ровно и сразу же впитывается, ведет себя, как перчатка и защищает от новых повреждений. Быстро реставрирует сухость на руках после моющих средств, помогает отбелить и привести в идеально ухоженный и здоровый вид.

В составе имеется пантенол, который отлично успокаивает покраснения и воспаления, способствует быстрому заживлению и затягиванию трещин, размягчает грубые участки, устраняет зуд после укусов насекомых или при аллергической реакции.

Сразу же после нанесения кожа более упругая, борется с шелушениями, ощущением сухости и стянутости.

Превосходно пахнет, успокаивает воспаленную кожу, защищает от агрессивного влияния окружающей среды.