Отзыв о Двойные пилинг-патчи с гликолевой кислотой Academie Derm Acte Double Sided Peel Pads:
Глобальное очищение и уход

13.02.2021

Достоинства

Отличное очищение.

Недостатки

Отзыв

Самая глобальная проблема с моей кожей - это качественно ее очистить. Никак не удается полноценно убрать из пор всю грязь, от чего внешний вид значительно портится, смотрится не опрятно. Захотелось попробовать что-то новое, выбор пал на Двойные пилинг-патчи с гликолевой кислотой Academie Derm Acte Double Sided Peel Pads.

Представлены, как спонжи, которые пропитаны специальным натуральным и качественным составом, имеют двустороннюю рабочую поверхность, она состоит из гладкой и абразивной сторон, но совершенно не царапает и не травмирует даже самую чувствительную кожу. Деликатно очищает старый верхний слой, вместе с ним постепенно удалось избавиться от пигментных пятен, веснушек, морщинок.

Мне нравится, что средство работает и на укрепление кожного покрова, позволяет сделать мягкий или интенсивный пилинг, все зависит от степени нажатия. Активно борется с тусклостью, помогает освежить лицо.

Такой вид пилинга мне больше подходит за счет своей мягкости и глубокому очищению, патчи выравнивают тон кожи, улучшая ее цвет.