Anti-age пантовая маска для лица Таёжные истории бабушки Агафьи

Отзыв о Anti-age пантовая маска для лица Таёжные истории бабушки Агафьи :
Маска выравнила тон кожи

13.02.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Приятный аромат трав
Хороший эффект.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про омолаживающую маску для лица торговой марки "Таёжные истории бабушки Агафьи", в состав которой входят: панты северного марала, алтайское мумиё, ферментированный черный таежный чай. Такую маску я увидела однажды у своей подруги, и захотела тоже её попробовать, но вот найти в магазине её оказалось нелегко - заказывала в интернете. Поэтому сегодня я буду вместе с вами тестировать её, оценивая по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка симпатичная и, несомненно, привлекательная, она выполнена в преимущественно светлых и молочных оттенках. Крышечка оказалась удобной и надёжной: она легко откручивается и без особых усилий закрывается. При открытии средства я почувствовала приятный и насыщенный аромат различных трав и черного чая. Нанеся продукт на кожу я ощутила свежесть и легкость, а после применения моя кожа стала мягче и нежнее, она словно бархатная и эластичная. Поэтому я смело могу посоветовать вам попробовать эту маску для лица).