Яблочная маска-пюре для лица Таёжные истории бабушки Агафьи

Отзыв о Яблочная маска-пюре для лица Таёжные истории бабушки Агафьи :
А какой прелестный аромат!)

13.02.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Незабываемый аромат
Привлекательная цена
Хорошо увлажняет кожу.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про омолаживающую маску для лица торговой марки "Таёжные истории бабушки Агафьи", в состав которой входят: розовые маньчжурские яблоки, таёжная брусника и витамины, в том числе, витамин С. Такое средство мне посоветовала подруга, и я довольно таки быстро его приобрела, поэтому сегодня я буду вместе с вами тестировать масочку, оценивая её по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка симпатичная и, несомненно, привлекательная, она выполнена в преимущественно светлых и молочных оттенках. Крышечка оказалась удобной и надёжной: она легко откручивается и без особых усилий закрывается. При открытии средства я почувствовала стойкий и насыщенный яблочный аромат, словно у бабушки в саду, с приятной ноткой кислинки - брусники. После применения моя кожа стала нежной и упругой, она будто бы бархатная и эластичная, да и к тому же безумно ароматная. Поэтому я могу посоветовать купить этот продукт, для того, чтобы вы сами ощутили её достойный эффект).