Бальзам для окрашенных и сухих волос Elea Professional Luxor Color

Отзыв о Бальзам для окрашенных и сухих волос Elea Professional Luxor Color:
Мой идеальный бальзам

13.02.2021

Достоинства

Красивые и ухоженные волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы от природы у меня очень пористые, от этого каждый раз повреждаются, есть много ломкости, на кончиках сечение, не могу расчесать, хотя использую каждый раз несмываемое средство. Чаще всего использовала раньше маски после мытья, но толка особого не замечала, поэтому решила попробовать, как будет действовать бальзам. Мне нравится Бальзам для окрашенных и сухих волос Elea Professional Luxor Color, потому что следит за состоянием структуры волос.

Бальзам отлично впитывается, помогает быстро укрепить и залатать поврежденные участки, обволакивает пористые места и надежно закрывает чешуйки, поэтому волосы у меня перестали путаться и взбиваться в клоки, отлично расчесываются, намного уплотнились и стали послушными.

На удивление средство придает очень много объема, волосы рассыпаются красивой волной, он обладает выраженным кондиционирующим эффектом. Бальзам помогает избавиться от ломкости и сечения, восполняет недостаток влаги в волосах и возвращает им идеальный блеск, шелковистость и мягкость.