Спрей для ладоней и стоп от пота и запаха Мирролла DEO EXPERT

Отзыв о Спрей для ладоней и стоп от пота и запаха Мирролла DEO EXPERT:
Убирает запах ног

13.02.2021

Достоинства

Убирает запах ног
Удобно пользоваться.

Отзыв

Сейчас мой отзыв посвящается тем, кто мучается, страдает запахом ног. Я серьезно. Сама страдаю и мучаюсь тем, что ноги ужасно воняют. А началось все еще в подростковом возрасте. Это очень неприятно. Да и жить с этим, как-то не комфортно, совсем.
Всю жизнь завидую людям, которые могут снять обувь и не стесняться запаха ног. Сколько раз было такое, что приходилось извиняться перед врачами. .. Стыдно, но тогда ничего поделать не могла, хоть и пыталась. Потом одно средство, потом из аптеки. .. Много чего было в моей жизни.

А на этот раз купила себе спрей Део Эксперт для ног и ладоней. Стала каждое утро брызгать спрей на стопу и между пальцами. И почувствовала себя, наконец-то, нормальным человеком.
Спрей удобен в использовании. Он не воняет. Наносить его удобно. Если что, то можно носить с собой в сумочке, но и этого делать не приходится.
Как оказалось, спрей очень хорошо убирает запах ног. И, на минуточку, он его не маскирует, а именно убирает. Это как дезодорант для подмышек. Но пользоваться нужно постоянно, если запах ног сильный.
Сейчас - это мой спаситель от запаха ног!