Тени для век Lamel Look into my eyes

Отзыв о Тени для век Lamel Look into my eyes:
Неплохие тени

14.02.2021

Достоинства

Качественные, внешний вид, палитра оттенков теней, цена 1300.

Недостатки

Смущает, что это очевидный плагиат.

Отзыв

Сразу опережаю, но предупреждаю эти тени абсолютный плагиат на Huda beauty. Внешне очень похожи, единственное, что из внешнего у них разнится так это название и оформление на крышке, сами цвета теней в точности даже места идентичны. Итак, эта палетка от Lamel в 18 изящных, подходящих наверное к любому мейку цветах теней-спокойные, вечерние, нежные, повседневные, праздничные. Они идеально комбинируются между собой. В углу белая база, как я поняла, но не слишком удобная, я предпочитаю базу под макияж от другой фирмы. Считаю, что чтобы добиться более насыщенного стойкого цвета, то необходимо перед применением теней нанести на веко основу под макияж/тени. Внешне палетка очень мило смотрится, открывается книжкой, на одной части зеркало, на другой тени. Сами тени нерассыпчатые, легко наносятся кисточкой, цвета насыщенные, есть немного легкий приятный запах. Зуд и покраснений у меня от них точно не было на глазах. Спокойно держатся весь день, не растекаются, не рассыпаются и не растираются) Я довольна эффектом, советую.