Питательный ночной крем Satara Mineral Active Nourishing Night Cream

Отзыв о Питательный ночной крем Satara Mineral Active Nourishing Night Cream:
Превосходное питание уставшей кожи

14.02.2021

Достоинства

Быстрое питание.

Недостатки

Отзыв

Все равно как бы я тщательно не питала свою кожу при помощи масок и специального дневного питательного крема, а все равно не хватает, это заметно по тому, что уже имеющиеся морщинки не становятся менее выраженными, только больше подчеркиваются, а на период холодной зимы есть еще шелушения и кожа стала чувствительной, с красными раздраженными пятнами, которые зудят. Вечером теперь активно использую и плотно мажу Питательный ночной крем Satara Mineral Active Nourishing Night Cream.

Крем насыщенной и плотной консистенции, оказывает уже с первого раза интенсивное питательное действие и с каждым разом все более лучше уменьшает морщинки и поры, оказывает пролонгированный эффект лифтинга и круговой подтяжки овала лица, избавляет от второго подбородка, выравнивает и освежает тон.

Отлично увлажняет, уплотняет структуру кожного покрова, за счет противовоспалительного воздействия помогает избавиться от прыщей и раздражений, осветляет пигментные старые пятна и рассасывает следы от пост акне.

Мне нравится то, как замечательно он обеспечивает омолаживающее действие, помогает избавиться по утрам от отечности и мешков под глазами, снимает зуд и шелушения, выравнивает шероховатость и возвращает мягкость, гладкость кожному покрову.

Защищает от сухости и повреждений на коже, способствует выведению токсинов.