Отзыв о Маска-сыворотка для укрепления и блеска волос Griffus Intense Creme Tratamento Oleo de Ceramidas:
Хорошее средство для красивых волос

14.02.2021

Достоинства

Снова послушные волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня длинные и очень часто путаются, так же есть много сухости и поврежденных участков. Использую каждый раз после мытья маски и несмываемые средства, но особо толка не заметила, возможно по той причине, что не достаточно мощные составы. Поэтому перешла на Маску-сыворотку для укрепления и блеска волос Griffus Intense Creme Tratamento Oleo de Ceramidas, ее еще и много в объеме, она достаточно концентрированная и экономная, не течет с влажных волос.

Ее постоянное использование помогло не просто разгладить и дисциплинировать поверхность непослушных вьющихся волос, но и снизить ломкость, сечение, а универсальное использование средства в качестве лечебной маски и защитной сыворотки. В качестве последнего позволяет применение вместо несмываемого средства и защищает волосы в процессе сушки феном, от потери влаги.

Минералы, кератин, керамиды в составе обогащают волосы влагой, не позволяя ей испаряться, внедряются в поврежденные участки, реставрируют их и закрывают чешуйки, что дает возможность окрашенным волосам дольше сохранять глубину оттенка.

Маска отлично питает, скрепляет волос, действуя изнутри, с каждым разом еще и срабатывает накопительный эффект.

Мне нравится, что она отлично укрепляет пряди, делая их более плотными.