ECO Organic carrot маска для лица Planeta Organica

Отзыв о ECO Organic carrot маска для лица Planeta Organica :
Антиоксидантная маска для лица

14.02.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Приятный и насыщенный аромат
Подтягивает овал лица.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про антиоксидантную маску для лица торговой марки "Planeta Organica", в состав которой входят: органическая морковь - смягчает, увлажняет кожу, защищает от негативных внешних факторов, значительно улучшает цвет лица и коллаген - необходимый для эластичности и упругости кожи, активирует обменные процессы, корректирует овал лица. Недавно мне подарили такую интересную масочку с коллагеном и морковкой, поэтому сегодня я буду тестировать её, оценивая по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка привлекательная и, несомненно, симпатичная, она выполнена в преимущественно морских и сочных оранжевых оттенках. Крышечка оказалась надежной: она легко открывается и также, без особых усилий, закрывается. При открытии средства я почувствовала интересный морковный аромат, который оказался стойким и насыщенным. Уже после использования я оценила, какой стала моя кожа: она мягкая и эластичная, овал лица заметно подтянулся и улучшился цвет кожи. Поэтому я однозначно хочу посоветовать вам попробовать это косметическое средство).