Spirulina & basil seeds маска для лица Planeta Organica

Отзыв о Spirulina & basil seeds маска для лица Planeta Organica :
Теперь кожа как у младенца)

14.02.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Адекватная цена
Хорошо питает и увлажняет.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про увлажняющую маску для лица торговой марки "Planeta Organica", в состав которой входят: глубоководная спирулина - удерживает влагу в глубинных слоях кожи и защищает от обезвоживания, семена водорослей, гиалуроновая кислота - насыщает кожу влагой на клеточном уровне и сохраняет ее молодость и тонус и экстракт гриба рейши - делает кожу свежей и подтянутой. Такую красивую упаковку сложно пройти мимо, поэтому сегодня я буду тестировать её, оценивая по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка симпатичная и, несомненно, привлекательная, она выполнена в серовато-зеленых оттенках. Крышечка оказалась надежной и очень удобной: она легко открывается и также, без особых усилий, закрывается. При открытии средства я почувствовала интересный аромат водорослей, он резкий и насыщенный, а через пару минут уже надоел мне). После применения кожа лица стала намного эластичнее и мягче, на ощупь она словно младенческая, а выглядит напитано и ухоженно. Поэтому я советую вам попробовать эту маску).