Уплотняющий шампунь для волос American Crew Acumen Daily Thickening Shampoo

Отзыв о Уплотняющий шампунь для волос American Crew Acumen Daily Thickening Shampoo:
Идеально уплотняет волосы

14.02.2021

Достоинства

Укрепляет волосы, много объема.

Недостатки

Отзыв

Свои волосы у меня не просто очень тонкие, пористые, но и напрочь лишены густоты, объемности. Раньше их приподнимала и фиксировала при помощи лака и иных укладочных средств, но надоело каждый раз все это потом расчесывать и вымывать, к тому же еще и кожа головы очень сильно зудит. В разы лучше помогает и решает проблему такое замечательное и универсальное средство, как Уплотняющий шампунь для волос American Crew Acumen Daily Thickening Shampoo.

В первую очередь он порадовал меня тем, что нормализующий шампунь на основе различных растительного происхождения добавок, как раз против жирности кожи головы. Дает с первого намыливания целую охапку пены, оказывает питательное действие и ускоряет рост волос. С первого раза не заметила объема, но средство оказалось накопительного характера. С каждым разом волосы все равно в итоге становились более упругие, лучше поддавались расчесыванию, они идеально плотные и шелковистые, добавился объем, очень много блеска, никакого спутывания и ломкости с сечением.