Vegan Milk ночная маска для лица Planeta Organica

Отзыв о Vegan Milk ночная маска для лица Planeta Organica :
Какая же она ароматная)

14.02.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Хорошая цена
Приятный молочный аромат
Восстанавливает кожу.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про веганскую маску для лица торговой марки "Planeta Organica", в состав которой входят: органическое миндальное молочко - повышает иммунитет, делает кожу эластичной, успокаивает и смягчает, масло ночной фиалки - глубоко питает, улучшает цвет лица и защищает от вредного воздействия окружающей среды и омега 3, что выстраивает барьер от потери влаги. Так как мне было слишком интересно, я снова приобретаю веганскую маску для лица, хотя в подобных, если честно, совершенно не разбираюсь, поэтому сегодня я буду тестировать её, оценивая продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка симпатичная и, несомненно, привлекательная, она выполнена в белых и светло-оранжевых, апельсиновых, оттенках. Крышечка оказалась надежной и очень даже удобной: она легко открывается и также легко закрывается. При открытии маски я почувствовала ненавязчивый молочный аромат. После использования мне понравился эффект, потому что кожа стала напитанной и мягкой, а выглядит она очень даже здорово и восстановлено! Поэтому я хочу вам посоветовать её).