ECO Organic avocado маска для лица Planeta Organica

Отзыв о ECO Organic avocado маска для лица Planeta Organica :
Отличная маска с отличным составом

24.09.2021

Достоинства

Состав, аромат, бюджетная цена, хороший эффект.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем приветики! Сегодня пишу про маску для лица от производителя Планета органика, маска омолаживающая с авокадо. Я как и все женщины понимаю, что вернуть молодость себе невозможно, но поддержать лицо в хорошем состоянии вполне реально. И как обычно в поисках инструментов для этого я приобрела себе омолаживающую маску, особых надежд я на нее конечно не возлагала, но все-равно хотелось бы хоть какой-то эффект получить и я его получила. Упакована маска в мягкую упаковку с откручивающейся крышкой, упаковка не яркая в основном преобладают пастельные тона. Производитель пишет, что маски хватит на 10 раз, но мне кажется если наносить ее не очень толстым слоем хватит и на дольше. К слову у нее очень хороший натуральный состав, давненько я такого не встречала. Сама маска довольно густая нежно-зеленного цвета, пахнет авокадо. Маска на мой взгляд довольно жирная поэтому просто так не смывается, я чтобы ее смыть всегда использую спонж. Кожа после маски просто шикарная, она напитанная, увлажненная, бархатистая хочется к ней прикасаться снова и снова. Одним словом маска шикарная однозначно рекомендую.

ECO Organic avocado маска для лица Planeta Organica  фото 1 ECO Organic avocado маска для лица Planeta Organica  фото 2 ECO Organic avocado маска для лица Planeta Organica  фото 3 ECO Organic avocado маска для лица Planeta Organica  фото 4 ECO Organic avocado маска для лица Planeta Organica  фото 5