Brazilian litchi & basil seeds маска для лица Planeta Organica

Отзыв о Brazilian litchi & basil seeds маска для лица Planeta Organica :
Кожа выглядит отдохнувшей и сияющей

14.02.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Адекватная цена
Притяный аромат
Достойный эффект.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про маску для лица торговой марки "Planeta Organica", в состав которой входят: сочный личи - глубоко увлажняет кожу и придает лицу свежесть, семена базилика - мгновенно придает коже естественное сияние и органическое масло бразильского авокадо, которое содержит комплекс ненасыщенных жирных кислот омега-3 и омега-6. Такая масочка была по акции, и соответственно, равнодушно пройти мимо я не смогла), поэтому сегодня буду тестировать купленный косметический продукт, оценивая его по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка симпатичная и, несомненно, привлекательная, она выполнена преимущественно в персиковых и розовых оттенках. Крышечка мне понравилась: она легко открывается и также, без особых усилий её можно закрутить. При открытии маски я почувствовала сладкий ягодный аромат, и легкую нотку базилика. После использования кожа стала в два раза мягче, чем была до этого, а выглядит она здорово и напитано. Поэтому хочу посоветовать вам попробовать эту масочку с личи).