Carrot & basil seeds маска для лица Planeta Organica

Отзыв о Carrot & basil seeds маска для лица Planeta Organica :
Skin super food

14.02.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Выравнивает оттенок кожи.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про омолаживающую маску для лица торговой марки "Planeta Organica", в состав которой входят: молодая морковь, которая содержит рекордное количество бета-каротина, разглаживает кожу и придают ей молодость, семена базилика, которые имеют колоссальный запас антиоксидантов, замедляют процессы старения и придают тонус и танжерин - обновляет клетки благодаря высокому содержанию фруктовых кислот. Такую маску я нашла в закромах косметического магазина: она лежала, никем не тронутая, поэтому сегодня я буду тестировать этот незамеченный продукт, оценивая его по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка симпатичная и, несомненно, привлекательная, она выполнена преимущественно в оранжевых и салатовых оттенках. Крышечка мне понравилась: она легко откручивается и также, без особых усилий её можно закрыть. При открытии маски я почувствовала, не сказать приятный, но в общем, неплохой морковный аромат, который отдавал природной сладостью. После применения я оценила эффект: кожа действительно стала подтянутой и выровнялся её тон, поэтому если захотите её приобрести - смело советую).