Arctica маска для лица "Глубокое очищение" Planeta Organica

Отзыв о Arctica маска для лица "Глубокое очищение" Planeta Organica :
Хорошо очищает и тонизирует кожу

14.02.2021

Достоинства

Симпатичный тюбик
Адекватная цена
Хорошо очищает кожу.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про очищающую маску для лица торговой марки "Planeta Organica", в состав которой входят: арктический торф - тонизирует и подтягивает контур лица, каолин, который глубоко очищает, сужает поры и матирует кожу. , исландский мох, известный своими восстанавливающими свойствами, повышает упругость и улучшает цвет лица и anti-age комплекс с микрокапсулами витамина А, разглаживают морщины. Сегодня я приобрела такой продукт, для того, чтобы впервые протестировать его, оценивая по всевозможным преимуществам и недостаткам. Тюбик симпатичный и, несомненно, привлекательный, он выполнен преимущественно в серых и зеленых оттенках. Крышечка удобная и надежная: она легко откручивается и также, без особых усилий её можно закрыть. При открытии маски я почувствовала, странный аромат: вроде бы пахло глиной, а вроде бы и зеленью - я не поняла). После применения мне понравился эффект: кожа хорошо очистилась, она даже слегка поменялась в цвете - стала свежее и моложе, поэтому я хочу посоветовать вам попробовать это средство.