Мицеллярное молочко для снятия макияжа Floralis Floralis

Отзыв о Мицеллярное молочко для снятия макияжа Floralis Floralis :
Нежное, приятное и работающее молочко для кожи

14.02.2021

Отзыв

Я знаю, что такое мицеллярная вода, я знаю, что такое молочко для снятия макияжа. Но вот мицеллярное молочко - это что-то новое и необычное для меня. Когда увидела данное мицеллярное молочко, то была очень удивлена и решила все же попробовать. Все же, очень интересно, что же это такое?!
Бутылочка приличная по размеру - 190 миллилитров. Бутылочка очень удобная для использования. Мне нравится, что есть такой удобный дозатор, с ним вообще очень просто и легко дозировать молочко.
В составе молочка есть экстракт проростков пшеницы, овса, календулы и бисаболол. Вообще классный состав. Да и само мицеллярное молочко очень приятно пахнет. По консистенции молочко идет довольно приятное, нежное и словно воздушное.
Молочко я обычно выдавливаю на ватный диск и протираю кожу. Проводила типа эксперимент с разной косметикой. Молочко просто идеально справляется практически со всей косметикой, ну кроме водостойкой косметики.
Молочко не сушит кожу, косметику смывает хорошо. Кожа после молочка становится мягкой и не раздраженной.
Мне понравилось это мицеллярное молочко.