Pure маска-патчи для глаз Planeta Organica

Отзыв о Pure маска-патчи для глаз Planeta Organica :
Тонизируют кожу вокруг глаз

14.02.2021

Достоинства

Симпатичная баночка
Адекватная цена
Приятный цветочный аромат
Достойный эффект.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про маску-патчи для глаз торговой марки "Planeta Organica", в состав которой входят: органический экстракт белого лотоса, природный антиоксидант, придает коже сияние и высокомолекулярная гиалуроновая кислота и органический экстракт алоэ вера, что глубоко увлажняют, разлаживают морщины, убирают темные круги и отеки под глазами. Я давно планировала приобрести патчи для кожи вокруг глаз, для того, чтобы протестировать их, оценивая косметический продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Баночка симпатичная и, несомненно, привлекательная, она выполнена преимущественно в светлых и красных оттенках. Крышечка очень удобная: она легко откручивается и также, без особых усилий её можно закрыть. При открытии маски я почувствовала приятный цветочный аромат, который отдавал приятной сладостью. После применения кожа вокруг глаз стала намного нежнее и мягче, даже слегка посветлели темные круги. Поэтому я советую вам попробовать эти патчи и оценить их на собственном опыте).