Крем-хайлайтер для лица и тела «SKIN PLUS» Мирролла

Отзыв о Крем-хайлайтер для лица и тела «SKIN PLUS» Мирролла :
Придает коже легкий блеск и сияние

14.02.2021

Отзыв

Я уже не первый раз покупаю себе крем-хайлайтер. Это очень классный крем для лица и тела, который придает красивое, легкое и естественное сияние.
Дизайн коробочки и тюбика очень красивые, стильные и красивые. Смотреть и держать в руках приятно.
Объем тюбика, нормальный - 75 миллилитров. Этого крема вполне достаточно для тела и лица, хватает буквально на полгода. Ведь я им не пользуюсь каждый день. Особенно каждый день не наношу на тело, поэтому и расход небольшой получается.
Крем быстро впитывается в кожу. У него очень легкая текстура и сам по себе, он какой-то очень легкий и воздушный. После того, как крем впитался в кожу, он делает ее светлой и мерцающей. Сияние естественное, смотрится просто обалденно. Если его немного нанести на тональник, то макияж получается вообще необычным. А еще, его можно использовать и вместо обычного хайлайтера.
Крем-хайлайтер не сушит кожу и не портит ее. На коже крем сидит отлично, не скатывается и не сползает. У меня аллергии не вызывает.
Крем-хайлайтер - это классный уход, делающий лицо сияющим и естественно блестящим.