Маска для лица для жирной и комбинированной кожи Planeta Organica

Отзыв о Маска для лица для жирной и комбинированной кожи Planeta Organica :
Нормализует функцию сальных желёз

14.02.2021

Достоинства

Симпатичная баночка
Адекватная цена
Хорошо очищает кожу.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про натуральную глубоко-очищающую маску для лица торговой марки "Planeta Organica", в состав которой входят: морская глина - обладает сильным абсорбирующим свойством, выводит токсины и насыщает кожу кислородом и тибетский зеленый чай, который восстанавливает упругость и повышает эластичность, освежает и выравнивает цвет лица. Такая маска была по акции, поэтому сегодня я приобрела её, для того, чтобы протестировать, оценивая косметический продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Баночка привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена преимущественно в оливковых оттенках. Крышечка очень надежная: она легко откручивается и также, без особых усилий её можно закрыть. При открытии маски я почувствовала приятный глиняный аромат - поначалу он резкий, но потом я быстро к нему привыкла.. После применения я ощутила достойный эффект: кожа стала намного чище и мягче, жирный блеск ушел, выглядит она упругой и эластичной, а на ощупь - просто сказка! Для жирной кожи - самое то, советую.