Увлажняющая маска-желе для лица Planeta Organica

Отзыв о Увлажняющая маска-желе для лица Planeta Organica :
Очень интересная текстура

14.02.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Приятный аромат
Хорошо напитывает кожу лица.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про увлажняющую маску для лица торговой марки "Planeta Organica", в состав которой входят: сок тайского розового личи - природный источник витаминов C и группы B, активирует выработку коллагена, кожа становится необыкновенно нежной и гладкой, органическая кокосовая вода, которая восстанавливает водный баланс, делая кожу мягкой и шелковистой и комплекс аминокислот - повышает упругость и эластичность. Маску мне посоветовала подруга, поэтому сегодня я буду тестировать купленную маску, оценивая её по всевозможным преимуществам и недостаткам. Баночка симпатичная и, несомненно, привлекательная, она выполнена преимущественно в черных и зеленых оттенках. Крышечка оказалась достаточно удобной: она легко открывается и также легко закручивается. При открытии средства я почувствовала приятный аромат личи, он сладкий, но в меру. После применения этого средства кожа стала намного глаже и нежней, теперь она выглядит увлажненной и напитанной - этот эффект меня удовлетворил, поэтому и вам советую).