Сила арктических ягод против старения кожи Planeta Organica

Отзыв о Сила арктических ягод против старения кожи Planeta Organica :
Наслаждение для кожи)

14.02.2021

Достоинства

Привлекательный тюбик
Адекватная цена
Приятный ягодный аромат
Хороший подтягивающий эффект.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про омолаживающую маску для лица торговой марки "Planeta Organica", в состав которой входят: органическое масло из косточек 5 норвежских ягод - глубоко питает кожу витаминами и микроэлементами, биосахариды, что насыщают влагой, стимулируют выработку коллагена и эластина, повышая тонус и разглаживая морщины и аnti-age комплекс с микрокапсулами витамина E, который обладает мощным лифтинг-эффектом. По акции я взяла последний тюбик с такой маской, поэтому сегодня буду её тестировать, оценивая продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Тюбик симпатичный, выполнен преимущественно в сероватых и оранжевых оттенках. Крышечка оказалась очень надежной и удобной: она легко открывается и также легко, без усилий, закрывается. При открытии маски я почувствовала насыщенный и приятный ягодный аромат, он ненавязчивый, но оказался стойким. После использования я оценила эффект: кожа стала напитанной и увлажненной, выглядит подтянутой и свежей! Поэтому я хочу вам порекомендовать данный косметический продукт).