SPA омолаживающая маска с маслом арганы Planeta Organica

Отзыв о SPA омолаживающая маска с маслом арганы Planeta Organica :
Хорошо восстанавливает кожу

14.02.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Привлекательная цена
Приятный цветочный аромат
Хороший эффект.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про омолаживающую маску для лица торговой марки "Planeta Organica", в состав которой входят: органическое масло марокканской арганы, которое сокращает мимические морщины и белая роза, что подтягивает кожу и создает четкий овал лица. Такой продукт я увидела в магазине и первое, что меня привлекло, так это упаковка - красивая и оригинальная, поэтому сегодня я приобрела эту маску, для того, чтобы протестировать, оценивая продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Баночка симпатичная и, несомненно, привлекательная, выполнена преимущественно в бежевых оттенках. Крышечка оказалась очень удобной и надежной: она легко открывается и также легко, без усилий, закрывается. При открытии маски я почувствовала насыщенный и стойкий аромат розы, он отдает некой сладостью и мне очень понравился. После применения эффект был такой: кожа стала подтянутой и свежей, она восстановленная и выглядит отдохнувшей - поэтому я хочу вам порекомендовать эту маску к покупке).