SPA деток маска индийские травы Planeta Organica

Отзыв о SPA деток маска индийские травы Planeta Organica :
Избавляет от жирного блеска

14.02.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Хорошая цена
Убирает жирный блеск.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про детокс маску для лица торговой марки "Planeta Organica", в состав которой входят: масло амлы, которое обладает антисептическим действием и помогает уменьшить несовершенства кожи и семь индийских трав, что матируют кожу лица. Такой продукт я увидела в магазине и сразу, что меня "купило" так это упаковка - красочная и оригинальная, поэтому сегодня я приобрела эту маску, для того, чтобы протестировать, оценивая продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Баночка симпатичная и, несомненно, привлекательная, выполнена преимущественно в бежевых оттенках. Крышечка оказалась очень удобной и надежной: она легко откручивается и также легко, без усилий, закрывается. При открытии маски я почувствовала насыщенный и стойкий аромат трав, правда, через пару минут он мне сильно надоел). После применения эффект меня порадовал: кожа стала увлажненной и напитанной, она подтянулась и ушел противный жирный блеск, поэтому я хочу вам порекомендовать купить эту детокс маску.