Конфеты глазированные Mango berry coconut

Отзыв о Конфеты глазированные Mango berry coconut:
Яркая красивая упаковка, сами конфеты на 4

14.02.2021

Достоинства

Очень красивая упаковка
вкусная глазурь
два вида конфет в упаковке.

Недостатки

Очень сладкие.

Отзыв

Эти конфеты купила, потому что картинка на упаковке просто потрясающая. Красивые, яркие цвета и рисунок отличный. За упаковку твердая пятерка. Купила по акции, за полную стоимость не стала бы покупать малоизвестные конфеты.
В упаковке десять конфет. Итак, о конфетках. В принципе ничего плохого сказать не могу, но и пять звезд не поставлю. Вкус кокоса очень насыщенный. Белая глазурь, которой покрыты конфеты тоже очень вкусная. Начинка - манго, в одних конфетках и малина - в других. Начинку почти не чувствуешь. В основном вкус кокоса, очень приторный. Есть их можно только с чаем, без чая во рту все слипается от сахара. В составе очень много консервантов и ароматизаторов. Но также есть малиновое пюре и кусочки манго, и конечно кокосовая стружка.
На каждый день эти конфеты точно не пойдут. Я вряд ли куплю их еще раз, хотя я люблю кокос и кокосовые конфеты.
Для подарка или просто побаловать себя чем-то красивым подойдут. Конфеты очень калорийные, срок годности у них 12 месяцев.
Итог, красивая упаковка, обычные конфеты.

Конфеты глазированные Mango berry coconut фото 1 Конфеты глазированные Mango berry coconut фото 2