Отзыв о Шампунь против истончения волос Paul Mitchell Tea Tree Scalp Care Anti-Thinning Shampoo:
Работает на плотность волос

14.02.2021

Достоинства

Крепкие и плотные волосы.

Недостатки

Отзыв

Свои волосы у меня сейчас длинные, но от природы на столько пористые и тонкие, что даже не выручает ни кератиновое восстановление, ни ботокс, все составы все равно смываются быстро из-за не правильно подобранного шампуня. Так что нашла для себя идеальный вариант - Шампунь против истончения волос Paul Mitchell Tea Tree Scalp Care Anti-Thinning Shampoo. Благодаря специальному составу он улучшает плотность волос с каждым разом и имеет накопительный эффект.

Его действие направлено на тонизирование и успокоение раздраженного кожного покрова, качественное очищение локонов, улучшение их состояния и внешнего вида. Вспенивается чудесно, оказывает освежающий пролонгированный характер, интенсивно питает уставшие корни волос и спасает от чрезмерного выпадения, улучшает и ускоряет рост волос, распутывает по всей длине, делает волосы крепкими и шелковистыми, запаивает места с разломами, повреждениями, приглаживает чешуйки, наделяет блеском.

Тщательно продуманный состав убирает зуд и перхоть, способствует увеличению объема и укреплению волос.