Основа под макияж Chanel Le Blanc de Chanel Multi-Use Illuminating Base

Отзыв о Основа под макияж Chanel Le Blanc de Chanel Multi-Use Illuminating Base:
Качественная основа под макияж

14.02.2021

Достоинства

Стойкость макияжа.

Недостатки

Отзыв

В частности всегда проблемы с макияжем у меня перепадают на жаркое время года. Все дело в моей капризной коже комбинированного типа, поры выделяют избытки работы сальных желез, кожа быстро становится прелой, макияж даже самый стойкий либо трескается, либо размазывается. А хотелось бы не просто продлить стойкость, но и сделать кожу на долго свежей и ухоженной, чтобы тональный крем ровнее ложился и не был так заметен. Именно для этих целей у меня есть Основа под макияж Chanel Le Blanc de Chanel Multi-Use Illuminating Base.

Это универсальное средство с множеством функций, потому что действует локально, как хайлайтер или корректор. Его не видно, быстро впитывается без липкости и жирного блеска, оптимально сужает поры, оказывает освежающий и тонизирующий результат, помогает от шелушений и успокаивает раздраженные места.

Продукт хоть и не имеет пигмента, но все равно шикарно устраняет покраснения и маскирует темные круги под глазами, покрывает морщинки, заломы и складки, от чего те становятся менее приметными, придает упругость и деликатное здоровое свечение. С ним макияж стал стойким.