Мицеллярный гель для умывания Lancaster Micellar Refreshing Cleansing Jelly

Отзыв о Мицеллярный гель для умывания Lancaster Micellar Refreshing Cleansing Jelly:
Мой идеальный очищающий уход

14.02.2021

Достоинства

Чистое и ухоженное лицо.

Недостатки

Отзыв

Для меня важно вечером, когда я возвращаюсь с работы уставшая, как можно быстрее смыть всю косметику и отдыхать. Но всегда использую стойкую декоративную косметику, так что даже мои универсальные гели для умывания не справляются и все равно остается часть косметики. Чтобы лучше все убрать я использую Мицеллярный гель для умывания Lancaster Micellar Refreshing Cleansing Jelly, он даже оказывает глубокое увлажнение и снижает покраснения.

Мне нравится, что средство отличается деликатной формулой, оно насыщает полезными веществами. Раскрывает поры и впитывает в себя вместе с пеной всю грязь, следы пота и жира, устраняет черные точки и после этого скрывает поры, сужает их.

Есть отбеливающий результат и избавление от пигментации, эффективно очищает кожный покров от шелушений и остатков декоративной косметики, снижает активность работы пор и сальных желез.

Питает лицо, выравнивает его контур и придает гладкость, сохраняет природный баланс рН;. Надежный защитник от появления прыщей и жирного блеска.