Очищающий лосьон для лица Qiriness Flaicheur Fresh

Отзыв о Очищающий лосьон для лица Qiriness Flaicheur Fresh:
Помощник для красоты и свежести кожи

14.02.2021

Достоинства

Борется за чистоту кожи лица.

Недостатки

Отзыв

В летнее время года у меня кожа буквально начинает сходить с ума, она выделяет больше жирного блеска и черные точки в порах не так уж просто убрать. Систематически использую гели глубокой очистки и скрабы, но кожа от них становится еще тоньше, она сухая и с шелушениями. Чтобы восстановить ее уровень увлажнения и снизить загрязнения я наношу на лицо Очищающим лосьоном для лица Qiriness Flaicheur Fresh.

Деликатная очищающая основа сразу же начинает срабатывать на устранение всех воспалительных процессов, оказывает осветление следов пост акне, укрепляет лицо по контура, бережно взаимодействует даже с самым чувствительным кожным покровом, снижая покраснения и сыпь, не вызывая раздражения и не нарушая естественный pH-баланс.

Не липкая и не жирная, оптимально глубоко избавляет от черных точек, скрывает покраснения, заживляет поврежденные и сухие участки, питает, нейтрализует вредное влияние факторов окружающей среды.

Она хорошо абсорбирует загрязнения, косметику, жир, избавляет от жирного блеска.