Книга "Там где живёт любовь" Ася Лавринович

Отзыв о Книга "Там где живёт любовь" Ася Лавринович:
Милая книга для хорошего настроения.

14.02.2021

Достоинства

Лирическая история.
Приятная атмосфера в книге.
Между строк то, над чем стоит подумать.

Недостатки

Местами грустно и немного затянуто.

Отзыв

Это книга о любви. Читать приятно и подходит для хорошего настроения. Роман кажется лёгким, но автор способен писать проникновенно и вкладывать важный жизненный смысл между романтических строк. Именно пор этой причине я и читаю книги такого автора как Ася Лавринович.
На девушку Веру однажды обратил внимание Марк. Этот парень многим девушкам очень симпатичен и кто-то стал присылать Вере анонимные сообщения с угрозами. Но Вера не боится соперниц и завистниц, поэтому отправляется туда где можно быть рядом с парнем своей мечты. Но что же ещё случается в жизни Веры?
Книга и с романтикой, и с интригой, и с разнообразием характеров героев. Сама история милая и светлая, хотя переживаний в ней не мало. Слог хороший и приятный для прочтения. Описания такие, что вызывают надежду на лучшее. Герои яркие и им сопереживаешь. Многие мои знакомые читают книги Аси Лавринович. Эта книга одна из самых нежных, трогательных и светлых. Содержание погружает в происходящее, есть и грустные моменты в этом произведении.
Возрастная категория 16+. Но можно читать уже лет с 14.