Пульмикорт

Отзыв о Пульмикорт:
Наш спаситель при бронхите

15.02.2021

Достоинства

Помогает при многих заболеваниях.

Недостатки

Отзыв

Моя дочка очень часто болеет и любая простуда обично в нас заканчивается бронхитом. Наш педиатр уже устала нас поискать таблетками и сиропами от кашля. и тогда на помощь пришло Пульмикорт для ингаляций. ето наш спаситель при бронхите и кашле. Пульмикорт идёт в небольших небулкал размером 2 мл. Его нельзя использовать в не розведеном стане. Его нужно позволить физроствором один к одному. Обично ми берём 1мл Пульмикорт и 1 мл физросвора для ингаляции. Пульмикорт ето гормональный препарат который имеет Целий ряд показаний в том числе и бронхит, бронхиальная астма и много других. етот препарат тепер наш спаситель и всегда с нами. Он идёт в небулках прозрачного цвета и сам прозрачный на цве. Пульмикорт продается в любой аптеке без рецепта. Его обично назначают при бронхите так что не бойтесь если его вдруг вам назначит врач ето очень хороший препарат который оправдывает свою цену. Я ниразу не пожалела что ми начали им пользуватись ето наша панацея от бронхита ми только им и спасается, спасибо всем кто прочитал.