Игрушка-подвеска «Моя первая книжка» Жирафики

Интересная игрушка

Безопасность
Внешний вид
15.02.2021

Достоинства

Яркая, развивающая, качественная, цена ~900, размер.

Недостатки

Отзыв

Когда заметила, что ребёнку нравится перелистывать странички моих журналов и тетрадей, решила купить ему свою детскую книжку. Конечно для малышей маленького возраста, книги обычно мягкие и безопасные, не с буквами) И так книжка от «Жирафики» очень нас порадовала. У неё не маленький размер, и хотя только 4 страницы, так сказать, но все они яркие и интересные. Выполнена игрушка из разных по ощущениям и внешне тканях. Пришиты разные элементы-пуговицы, бусины, пластмассовое зеркало, шуршалка. Все это способствует развитию у малыша тактильных и зрительных ощущениях, возможно и фантазии позже. Плюс ко всему эта игрушка-подвеска и крепится легко не любую вещь, кроватку, автолюльку-это очень удобно. Малыш заинтересовался ей все таки с более старшего возраста в особенности, так как не любитель мягких тканевых игрушек. Легко понял, что странички можно перелистывать и книжку закрыть на кнопочку. Игрушка качественная, приходилось несколько раз стирать в машинке, но на внешний вид и функциональность это никак не повлияло.