Тактильные мячики БизиБеби

Хорошие мячики

Безопасность
Внешний вид
15.02.2021

Достоинства

Развивающие, качественные, яркие, интересные, разнообразные, цена 1000.

Недостатки

Отзыв

Мой ребёнок любит игры с мячом, кидает и ползает за ним. Для разнообразных игр, решила купить тактильные мячики, слышала много положительных отзывов о них. В наборе от «БизиБеби» 10 абсолютно разных по цвету, форме и размером мячей. Они не похожи на типичные мячи, у них неровные разные поверхности -пупырчатые, с углублениями, выпуклостями, многогранники и другие. Жесткость игрушек немного отличается у каждого, но в основе все в меру мягкие, при нажатии издают негромкий и не резкий свист. Выполнены из качественного и безопасного материала по типу резины. Ребёнок с удовольствием в них играет, грызёт. Наша Кошка тоже оценила их) Допустимы и игры с ними при купании. Игрушки развивают у ребёнка тактильные, зрительные ощущения. Кроме того, главной особенностью и плюсом является их размер, вполне подходящий для детской руки, мячи не маленькие. Набор идёт в сетчатом прочном мешочке. Интересная, развивающая игрушка, поэтому советую к покупке для ваших малышей, возрастом от 6 мес. (Рекомендовано этому возрасту на упаковке).