Пудра для лица -  Velveteen Powder Ga-De

Отзыв о Пудра для лица - Velveteen Powder Ga-De :
Совершенное покрытие

15.02.2021

Достоинства

Кожа сияет красотой.

Недостатки

Отзыв

Каждый раз при использовании макияжа наношу тональный крем. Беру только облегчённый вариант, но и после него нет ощущения легкости, кожа уходит в жирный блеск и заметны поры. Фиесирую все это пудрой, самый лучший для меня вариант Пудра для лица - Ga-De Velveteen Powder.

Увлажняющая пудра деально подошла для возрастной тусклой кожи как на лето, так и на зиму, потому что оптимально защищает от потери влаги и за счёт увлажняющего фактора сразу же справляется с сухостью и морщинами скрывает шелушения.

Мне нравится её мелкий посол, шикарная передача оттенка с первого касания, поры не забивает.

Пудра отлично скрывает покраснения и прыщи, обладает удивительно мягкой и шелковистой текстурой, которая всегда безупречно ровно ложится и не забивает мои поры.

Спасает от черных точек, приглаживает и своершенмтвует качество кожи, делает ее более гладкой.

Продукт подстраивается под родной оттенок кожи, поэтом нет никакого эффекта маски, выравнивает тон и придает лицу свежесть, отдохнувший и ухоженный вид, неуловимое жемчужное сияние.