Отзыв о Шампунь увлажняющий и разглаживающий для волос Kezy Incredible Oil Hydrating Shampoo:
Чудо для сухих волос

15.02.2021

Достоинства

Блеск и здоровье волос.

Недостатки

Отзыв

Самая большая проблема у меня с волосами заключается в их правильном очищении, потому что сложно отрегулировать жирные корни и сухие кончики. Специально для этого подобрала Шампунь увлажняющий и разглаживающий для волос Kezy Incredible Oil Hydrating Shampoo.

Шампунь на мягкой формуле совершено не сушит волосы и помогает их быстро распутать, возвращает красивый блеск и ухоженный вид, работает на уплотнение и восстановление поврежденных волос.

Мне нравится, что очищает уже с первого раза и освежает кожу головы так, что не требуется повторное намыливания. Оказывает успокаивающее действие и нейтрализует перхоть, зуд, деликатно очищает волосы, увлажняя и разглаживая их по всей длине.

Средство не утяжеляет, обволакивает каждый волос и напитывает его, спасает от сечения и ломкости, придаёт шикарный прикорневой объем.

Содержит уникальные масла в составе, которые возвращают упругость, укрепляют по всей длине, предотвращают спутывание и выпадение, ускоряют рост, интенсивно питают волосы и обеспечивают им послушность и сияющий блеск.