Колбаски баварские Слово мясника

Отзыв о Колбаски баварские Слово мясника:
Любимые колбаски

15.09.2021

Отзыв

Быстро готовятся и не усыхают. Особенный вкус у них, сытные. Яркий вкус, запоминающийся, попробовал один раз и потом постоянно хочется купить. В магазине покупаю за 149 рублей. Везде их продают по продуктовым магазинам. В сетевых можно еще и по акции урвать, например 2 упаковки по цене 1. 360 грамм для 4 штук нормально, колбаски мясистые, толстые, аппетитно выглядят даже просто по цвету. Люблю натуральную оболочку, ничего обдирать не нужно. В процессе готовки не лопается. Внутри мягкое мясо, не просто фарш, то есть видно, что не распадается, когда ешь. Бывает, жарим с семьей на природе эти колбаски в гриле. Получается круто, лучше, чем на сковороде, ну понятное дело, дымком пропахиваются. Мой рецепт приготовления довольно прост, сковорода и подсолнечное масло. Не перчила, не солила, ничего не добавляла. Получается оригинально, если воспользоваться духовкой. Прямо в глубокую форму для запекания укладываю картошку, толченую, сверху эти сосиски, потом еще сыром посыпаю. Можно поджарить чуть-чуть, так наверняка пропекутся. Что по итогу. Я отдаю свое предпочтение баварским колбаскам ""Слово мясника"", всем рекомендую. Любят дети, а мне нестрашно довериться качеству и свежести продукта.

Колбаски баварские Слово мясника фото 1 Колбаски баварские Слово мясника фото 2 Колбаски баварские Слово мясника фото 3 Колбаски баварские Слово мясника фото 4