Колбаски баварские Слово мясника

Отзыв о Колбаски баварские Слово мясника:
Сочные и вкусные баварские колбаски.

27.08.2023

Отзыв

Сочные и вкусные баварские колбаски. Хороши как для домашнего приготовления, так и для пикника.
Люблю продукцию Слово Мясника. Особенно баварские колбаски. Всегда свежие, в меру жирненькие, сочные, состав хороший, внутри мягкие ароматные кусочки рубленного мяса, свинины, в натуральной оболочке, которая хорошо жуется. Охлажденные, не надо ждать разморозки. Готовятся быстро и просто. Летом можно жарить колбаски на костре или на гриле, часто берем их на дачу или на пикник, не разваливаются, не лопаются, не ссыхаются и практически не уменьшаются в размерах, оставаясь такими же мясистыми. Сытно и невероятно вкусно. В лоточке 4 колбаски, и для большой компании я покупаю несколько упаковок. По цене недорогие, стоимость разумная, а качество отличное.
Для домашнего приготовления они тоже отлично подходят. Например, запеченные колбаски с картошкой и сыром. Также можно просто обжаривать их на сковородке, тогда появляется золотистая поджаристая корочка, а на гарнир – овощной салат или макароны. Выпечка с ними тоже удается. Я готовлю слоеные язычки: разрезаю вдоль колбаску и закрываю слоеным тестом. Тесто пропитывается мясным ароматом и специями, и мои домочадцы уплетают их за обе щеки с особым удовольствием.

Колбаски баварские Слово мясника фото 1