Шампунь с аргановым маслом Lakme Lakme K.Therapy Bio Argan Shampoo

Отзыв о Шампунь с аргановым маслом Lakme Lakme K.Therapy Bio Argan Shampoo:
За свою цену, шикарный вариант

18.02.2021

Достоинства

Отличная упаковка, хороший состав.

Недостатки

Отзыв

У меня очень проблемные волосы и я решила попробовать этот шампунь Lakme Lakme K. Therapy Bio Argan Shampoo. Мне очень понравилось что в составе есть аргановое масло. Заказала, попробовала-и я довольна.
Мои волосы которые раньше были запутанными и вечно пышными, теперь как после кератина, идеальные, после первого применения уже увидела результат.
Нет больше тех мучений которые были раньше, забыла даже что такое маски для волос. Этот шампунь заменил всё!!!
Забыла даже что такое утюжок, он мне теперь не нужен, этот шампунь идеально питает волосы, ообенно если они у вас окрашены как и у меня, результат заметите сразу.
Голову раньше мыла каждый день, а когда начала пользоваться этим шампунем спокойно мою раз в 3 дня, волосы не жирные, послушные, блестят. А для меня это было самой главной целью.
Спасибо за такой шикарный шампунь его производителям, я очень довольна им.
Кстати, пользуюсь уже 3 месяца, и только им.
С этим шампунем я даже забыла что такое перхать, хоть раньше не занала что и делать.
Всем советую шампунь с аргановым маслом Lakme Lakme K. Therapy Bio Argan Shampoo.