Овощная смесь Vитамин Овощи-гриль с итальянскими т

Отзыв о Овощная смесь Vитамин Овощи-гриль с итальянскими т:
Дороговато, но очень вкусно

15.02.2021

Отзыв

400 грамм - а картошки больше, чем всего остального. Но ничего страшного. В принципе, если так посмотреть, то считай уже практически готов гарнир на праздничный бед или ужин. В целом, если нет времени заниматься готовкой или будут гости, то один-два таких пакетика овощей могут сильно выручить.
Состав данных замороженных овощей-гриль с итальянскими травами: картофель, баклажан, цукини, перец сладкий, лук, петрушка, базилик. Та-там, то есть, базилик и петрушка - это все итальянские травы?! Да уж. ..

Овощи. Значит, овощи идут относительно большими кусочками. Картофеля очень много. Баклажан, цукини и перец нарезаны крупно, здесь нормально все. Сами травы, в замороженном виде - это просто замороженные комочки во люду: ничего не понятно и не видно.
Я выложила овощи на тарелку, дала им немного разморозится. Затем на сковородку на разогретое подсолнечное масло. Поджарила до золотистой корочки. Вот и травки, когда разморозились, распределились по овощам довольно-таки хорошо. В готовом виде овощи смотрятся очень красиво и аппетитно. Соль и специи я добавила на свое усмотрение.
Только идеально они сочетаются с мясом!