Печенье со вкусом лимона Спартак

Отзыв о Печенье со вкусом лимона Спартак:
Печенье со вкусом лимона, в самый раз к чаю

15.02.2021

Отзыв

О! Данное печенье со вкусом лимона очень вкусно есть с чаем. Вообще, раньше "Спартак" производил такое печенье с разными вкусами. Помню и апельсиновое было, и белорусское, и шахматное, и еще какие-то вкусы. Сейчас смотрю, что осталось сахарное и лимонное. Или может мне просто не попадается в продаже, не знаю.
Когда-то, печенье шло в пачке и было массой 100 грамм, сейчас - 90 грамм. Ну принципе, как всегда.
Пачка сделана из тонкой бумаги. Дизайн на всех пачках относительно похожий, меняется только цвет и немного рисунок. Пачка для такого печенья идет стандартная: разноцветная снаружи и шелестящая (легко рвущаяся) внутри. Это бумага и печенье за счет этого легко может набраться влаги и запахов.
Само печенье квадратное. На лицевой стороне всегда есть какой-либо рисунок, соответствующего фрукта или василька, или шахматной фигуры.
Данное печенье очень вкусно пахнет лимоном, да и на вкус - лимон чувствуется хорошо. Печенье мягкое, легко ломается и быстро размокает в воде. Данное печенье можно есть и просто так, а можно и со сливочным маслом и/или с вареньем, джемом - еще вкусней будет.