Протаргол

Отзыв о Протаргол:
Помог нам сразу

15.02.2021

Достоинства

Все, помогает избавиться от сопельок.

Недостатки

Отзыв

Такой препарат как Протаргол нам назначил наш педиатр когда ми мучились от бесконечных соплей. Я не хотела что би мой ребенок страдал и готова была купить что угодно только бы оно помогло нам избавиться от ненависних соплей я безумно благодарна педиатру что посоветувала нам Протаргол. Проторгол ето жидкость для носа и ушей. Капельки идут темно коричневого цвета. Ми капали их три раза в день по две капли в каждой носовой ход. На протяжении пяти дней. и он нас просто спас. Я очень рада что я его купила и помогла своему ребенку вновь дихать носом и не заливаться ночами. Моч доченька буквально ожила и начала спать и играть просто и легко. ето самое главное. Мой врач и сам удивился когда увидел мою доченьку веселой и без сопель ок. Я всем советую использовать Протаргол при ненависних сопельках у детей и взрослых ето просто чудо а не препарат. довольная что нам его посоветовали. Протаргол ето каплион нам назначил по одному два вприска в каждой носовой ход два рази на день я очень довольная что он нам помог уже через неделю.