Фиксирующее мыло для укладки бровей Alisa Bon Orang

Отзыв о Фиксирующее мыло для укладки бровей Alisa Bon Orang:
Хорошее мыло, хватит на долго

16.02.2021

Достоинства

Эффект, цена, качество, удобство.

Недостатки

Щёточка мне показалась неудобной.

Отзыв

Вопрос бровей у меня стоит остро) Все потому, что я обладательница густых темных бровей. И чтобы они казались более послушными и опрятными я прибегаю к разного рода фиксациям, но обычно это гели. На этот раз решила изменить свой обычный выбор и попробовать мыло от Alisa Bon. В продаже представлено в 3 видах - berry mix, orange, strawberry, но думаю отличаются они только цветом самого мыла и запахом. Из любви к цитрусовым, я взяла orange🍊. Итак, мыло идёт в жестяной круглой упаковке с закручивающейся крышкой, это удобно. По консистенции мыло как мыло, не мягкое. В комплекте идёт щетка для бровей и инструкция так же. Но по сути в применении все просто, щеточку нужно не сильно смочить в воде и затем провести по мыло, потом по бровям. Но как и предупреждает сам производитель, если взять много воды, то на бровях будет пенится. Пахнёт вкусно апельсином, но не резко. Итак, мыло хорошо укладывает брови, не создаёт эффект липкости или мокрых бровей, выглядит вполне естественно. Фиксирует на целый день. Думаю, это хорошая вещь.