Масло сухое для тела и волос Yon-ka Huile Delicieuse

Отзыв о Масло сухое для тела и волос Yon-ka Huile Delicieuse:
Сухое восстановление без жирности

16.02.2021

Достоинства

Восстанавливает упругость.

Недостатки

Отзыв

Раньше я всем время практиковала масла для волос и тела. Нравилось то, что стопроцентно было видно, как идет восстановление сухих волос, но была и ложка дегтя - очень жирная кожа головы и все время нужно было часто мыть всю прическу. То же самое и для кожи всего тела: сильно закупоривались поры, появлялись черные точки. Но я нашла замечательную альтернативу - это сухое масло, которое не оставляет за собой как липкости, так и жирности. Самое любимое из всех попробованных - Масло сухое для тела и волос Yon-ka Huile Delicieuse. Волосы стали мягкими и послушными, нет сечения.

По консистенции по сути то же самое масло, только быстрее впитывается без разводов, идеально подходит для массажа тела и косметических процедур. Заметила, что при ежедневных использованиях тело очень здорово укрепляется по контуру.

Шикарная обогащенная формула на основе комплекса растительных масел, которые замечательно снимают напряжение с мышц и утомление, для ног просто помощник против варикозного расширения на венах, снимает отечность и нейтрализует болезненные отечные ощущения.

Масло дарит питание и увлажнение, активно борется с растяжками и целлюлитом, может применяться для смягчения кожного покрова после купания.