Освежающий тоник Christina Bio Phyto Refreshing Toner

Отзыв о Освежающий тоник Christina Bio Phyto Refreshing Toner:
Освежает и успокаивает

16.02.2021

Достоинства

Возрождает и очищает кожу.

Недостатки

Отзыв

Не смотря на то, что подростковый период уже давно за плечами, а все равно многие проблемы с кожей остались по прежнему, потому что я обладательница комбинированной кожи и плюсы в ней только в том, что она медленнее стареет, но из-за того, что поры такие широкие, то очень сильно закупориваются, есть повышенная активность работы сальных желез. Но у меня появился надежный помощник против всех этих недочетов - Освежающий тоник Christina Bio Phyto Refreshing Toner.

Средство довольно концентрированное, поэтому мне хватает на долго. Пару капель наношу на заранее смоченный влажный диск и протираю все лицо за исключением кожи вокруг глаз и губ. Мне нравится как он здорово укрепляет кожу и активно отшелушивает всю грязь как с поверхности кожи вместе с пигментными пятнами, так и проникает глубоко в поры и убирает из них черные точки, следы пота и жира, шикарно устраняет возможную сухость и стянутость кожи после умывания.

Тоник интенсивно увлажняет кожу и защищает в дальнейшем от образования новых морщин и прыщей, снимает воспалительные процессы и регенерирует кожный покров, освежает и тонизирует.