БАД Биозан Коэнзим Q10

Отзыв о БАД Биозан Коэнзим Q10:
Не увидела эффекта - только побочный!

16.02.2021

Недостатки

Не работает, дает побочные эффекты.

Отзыв

Какой-либо пользы я не заметила за месяц приема, а вот головные боли, которые еще до приема меня изредка мучили, усилились и по частоте, и по силе. Принимала почти месяц по чайной ложке каждый день, на этот срок пузырька и хватило. Думала, что со временем станет полегче, но не стало. И вообще надо пить минимум 3 месяца, но мне кажется такой срок с такими побочками осилить невозможно.
Средство не самое дешевое (2 тыс. руб. я за него отдала), честно говоря очень обидно что мне оно только навредило.
Также пробовала крем для суставов Биозан (Формула Chondro), вымазала всю банку и тоже никакого эффекта. Даже немного боль это не ослабило. А кремушек тоже не из дешевых, если честно. И вообще у Биозана цены далеко не низкие, так что мне кажется вдвойне странным то, что всё такое плохое по качеству. Возможно, потому что создатель это гуру сетевого маркетинга... Если бы раньше узнала, наверно и не купила бы ничего.
Больше продукцией этого производителя пользоваться не стану и советовать никому не буду.