Очищающая пенка для лица Moremo Facial Cleanser P

Отзыв о Очищающая пенка для лица Moremo Facial Cleanser P:
Быстро и точно очищает все поры

16.02.2021

Достоинства

Равномерный оттенок на лице.

Недостатки

Отзыв

Поры у меня расширены, так что постоянно подхватывают в себя все избытки активности сальных желез, черные точки не покидают лицо и делают его неухоженным и постоянно тусклым. Тон не равномерный, есть постоянная сухость, не смотря на то, что тип кожи ближе к жирному, возрастные изменения стали все четче. Чтобы меньше травмировать кожу, но всегда сохранять ее идеально свежий и чистый вид я использую Очищающая пенка для лица Moremo Facial Cleanser P.

В составе есть глина, но она совершенно не сушит, даже вовремя снимает все воспаления и зуд, покраснения и прыщи, эффективно удаляет пыль, себум и остатки макияжа. Проникает глубоко в поры и собирает из них все виды грязи, закрывает и сужает, от чего у меня лицо в разы меньше стало загрязняться.

Достаточно мягко абсорбирует загрязнения, нормализует микрофлору, оказывает осветление против пост акне и при этом не стягивает кожу. Действует на улучшение обменных процессов, подтягивает овал лица, тонизирует и укрепляет стенки сосудов и капилляров.

Совершенно не пересушивает и не стягивает, придает противоотечный вид, сияние и равномерность тона.